понедельник, 13 января 2014 г.

Happy-happy New Year!!

Мне даже не верится, что сейчас пишу эти строки...) Не скажу что я не пыталась: с прошлого года висят несколько черновиков. Но приехав во Владивосток, я поняла, что совершенно некогда было заниматься обустройством квартиры! Мы даже не все коробки разобрали за полгода. Этим разбором я и занималась, а еще хотелось встретить праздники с ясным умом и четкими мыслями, потому что чувствовала я себя как то растерянно. Все получилось, я все успела!

Праздники начались как обычно, в мой День рождения- 28 декабря. Не очень люблю этот праздник, честно признаюсь. Больше я все-таки люблю торт! Ведь, согласитесь, есть что-то очаровательное в традиции задувания свечей. А традиции я очень люблю и уважаю, поэтому на моем столе торт как в детстве. И свечи задуваются всеми присутствующими по очереди. Это своего рода невербальная благодарность родителям за мои детские воспоминания.

А новогодние праздники были чудесными, уютными и домашними. По- моему, лучший Новый год - это родные и близкие, елка, запах мандаринов, вкусный ужин, обращение президента и шампанское под бой курантов. А еще ожидание чуда и узоры на окнах. Ведь когда верить в сказку, как не сейчас?
































Дорогие мои читатели!! Хочу поздравить вас от всей души с наступившими праздниками! Всем вам и вашим близким желаю здоровья, вдохновения, новых планов и целей, добра и много-много любви!! Не отпускайте ощущение праздника! Верьте в лучшее! Мечтайте изо всех сил! Будьте счастливы в Новом году!!

2 комментария:

  1. С Новым Годом!! Счастья и удачи;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Всего наилучшего всей твоей семье!)

      Удалить