воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Ура!! Ура!! Ура!!

Наконец-то я снова здесь!!! И очень хочу поприветствовать всех помнящих и читающих!!

Причин моего отсутствия было несколько. Жуткая сессия (как же без нее!!) абсолютно лишила меня времени и возможности готовить, фотографировать и вообще желания на любые шаги вправо-влево. Поэтому при первой возможности я улетела в Москву. Здесь у меня живет бабушка, да и мама как раз у нее гостит, а отдых и смена обстановки были мне необходимы-так что я одним выстрелом убила множество зайцев. А готовить что-то масштабное здесь не было времени, да и на газовую плиту я всегда с трудом перестраивалась.

А теперь о приятном. Весна уже скоро, но, я уверена, все с особой теплотой вспоминают новогодний флэшмоб, устроенный Машей - подарки от невидимого кулинарного друга. Перед отъездом я все-таки дошла да почты и получила свой долгожданный подарочек!!! А моим невидимым другом оказалась наша замечательная Саша! Спасибо, Сашенька, за чудесный нужный подарок!!! И спасибо Маше, за идею, организацию, и за то, что теперь мы все стали чуточку ближе!)
а стаканчик это так, для композиции)

Еще 15 февраля исполнился год с тех пор, как я сделала в блоге первую запись) Вот отметила этот момент чисто символически) Спасибо, что читаете. Спасибо, что вы со мной.

 Обратно улетаю я уже завтра, поэтому общий отчет будет, вероятно, на следующей неделе. А пока желаю вам всем улыбок и хорошего дня!!))


7 комментариев:

  1. Привет, красавица! С днем рождения блога! Долгих лет много гостей твоему блогу! А тебе счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю))) желаю дальнейших творческих успехов)))и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, конечно помним тебя... Поздравляю и желаю твоему блогу много читателей, а тебе творчества! Ждем общего отчета твоего путешествия по Москве.....

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка, с прошедшим тебя Днем рождения!!! Всего тебе самого лучшего=) Рада, что моя скромная посылочка тебя порадовала=)

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем рождения блога!!! Удачной поездки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо огромнейшее вам всем!!))мне безумно приятно!!

    ОтветитьУдалить